Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кейт Миддлтон все-таки беременна

Это официально: 30-летняя Кейт Миддлтон все-таки беременна! Информацию подтвердил королевский двор Великобритании.

“Их королевские высочества герцог и герцогиня Кембриджские счастливы объявить, что герцогиня Кембриджская ждет ребенка, – гласит чопорное заявление. – Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский, герцогиня Корнуольская, принц Гарри и члены обеих семей невероятно рады новостям”.

Кейт Миддлтон

Переводя на обычный язык, вместе с королевой Елизаветой радуется ее муж, ее сын принц Чарльз с женой Камиллой, принц Гарри и родители Кейт. А также вся Великобритания, которая теперь с замиранием сердца будет ждать рождения королевского первенца.

“Герцогиня утром обследовалась в больнице с Hyperemesis Gravidarum, – продолжается в заявлении, а мы поясняем, что под латынью имеется ввиду утренний токсикоз. – Поскольку беременность находится на ранней стадии, ее королевское высочество останется в больнице на несколько дней, после чего какое-то время проведет в отдыхе”.

Буквально накануне Кейт прыгала по хоккейному полю на каблуках, что и стало причиной сомнений в ее беременности. Мол, разве может женщина в положении, да еще и королевских кровей, так рисковать? Как видим, Кейт – ее высочество лихое! По данным врачей, срок герцогини – менее 12 недель, а она такое вытворяет. Однако сейчас, когда положение герцогини обнародовано, ей пришлось отменить три мероприятия.

Напомним, Кейт Уильям поженились в апреле 2011 года, и это стало грандиозным событием не только для Великобритании, но и для всего мира: не каждый раз сейчас увидишь диснеевскую свадьбу в жизни. С тех пор супруги находятся под пристальным общественным оком, благодаря чему Кейт умудрилась попасть в “обнаженный скандал”, ибо папарацци караулят пару даже в туалете. Наследник британского престола не раз и не два говорил в интервью, что они с Кейт мечтают о детях, и вот свершилось. Поздравляем корону Ее величества!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий