Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Говард Стерн рассказал о тайной свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Болтун – находка для шпиона и, в нашем случае, для любознательных читателей. Стали известны новые подробности тайной свадебной церемонии голливудской актрисы Дженнифер Энистон и Джастина Тэру, которая состоялась в их доме 5 августа.

1439220102_justin-theroux-jennifer-aniston-howard-stern-lg
Детали свадьбы рассказал Говард Стерн. Популярного радиоведущего пара также приглашала на свой праздник.

«О свадьбе Дженнифер Энистни и Джастин Тэру уже знает весь мир, потому я могу позволить себе раскрыть некоторые детали торжества.
Итак, о том что это не простая вечеринка, знал ограниченный круг друзей, о том, что Дженнифер и Джастин собрались пожениться, знали не так много людей. Большинство из присутствующих даже не догадывались. Мне поручили произнести речь, а Джимми Киммелу отдали роль священника. Я даже не представлял, как он справится с ней, но всё прошло замечательно. Первый танец Дженнифер Джастин исполнили под песню Sia.
Фотографировать церемонию было запрещено, у всех отобрали смартфоны. Главным фотографом был Терри Ричардсон» -рассказал Стерн.
По словам Говарда, на свадьбе присутствовали Кортни Кокс (была подружкой невесты), Тоби Магуайер, Челси Хэндлер, Эмили Блант и многие другие.
Напомним, что сейчас молодожёны находятся на Бора-Бора, где к ним присоединились несколько друзей, с которыми они собрались отметить 44-летие Джастина.
Напомним также, что на прошлой неделе в прессе появилась новость, что пара удочерила девочку, однако это больше похоже на газетную «утку», потому как представители звёздного семейства не подтвердили эту новость.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий