Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Дженнифер Энистон любит “грязные” шутки и мечтает об “Оскаре”

Несколько недель назад состоялась премьера сиквела комедии «Несносные боссы», в которой сыграла Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что в этом фильме Джен досталась не главная роль, она все равно отлично справилась с поставленной задачей и прекрасно воплотила в фильме зависимую от интимной близости докторшу. Сама Энистон признается, что сыграть доктора Джулию Харрис для нее было не проблемой, ведь она очень любит подобного рода юмор и знает как подать его на экране.

В одном из интервью у Дженнифер поинтересовались, любит ли она «грязные шутки» в реальной жизни, на что актриса ответила: «Конечно! Хочу сразу оговориться, что я очень мила с людьми, но люблю черный юмор. Я знаю много неприличных анекдотов и иногда ругаюсь матом. Мое любимое слово «Fuck». Это отличное ругательство».

lzab5Jj

Кроме того Энистон рассказала, что с момента выхода первой части «Несносных боссов» в 2011 году она ждала возвращения фильма на большие экраны, потому что в этом проекте у нее  «есть возможность показать скрытые стороны своего не ангельского характера, носить кожаную одежду и сексуальное нижнее белье»: «Я, наверное, была одной из первых, кто согласился сниматься в продолжении. Я люблю своего персонажа – Джулия Харрис веселая, классно одевается, она честная и веселая».

Стоит сказать, что съемки Дженнифер в «Несносных боссах-2» было скорее развлечением и приятным времяпрепровождением, в то время, как практически параллельно с этим фильмом Энистон снималась в драме под названием «Торт». В этом проекте актриса играет женщину со сломанной судьбой обезображенной внешностью, которая страдает от синдрома хронической боли.

Видеть Джен в серьезной роли достаточно непривычно для ее поклонников, тем не менее ее возлюбленный Джастин Теру говорит, что она всегда хотела показать свои актерские способности не только в комедийном жанре и мечтала об «Оскаре»: «Оскар» – наивысшая награда для нее. Фильм «Торт» может быть ее счастливым билетом».

aniston-26112014-11

Отметим, что старания Энистон ранее уже были отмечены – 45-летнюю актрису номинировали на «Золотой глобус», что стало для нее большой неожиданностью: «У меня просто челюсть отвалилась! Это удивительно, получить признание за работу, которую так любишь сама. Для меня весь процесс съемок был волнительным, настоящим вызовом — замечательно, что это не прошло незамеченным. Отклик, который я получила от людей с синдромом хронической боли, просто невероятный. Я хочу, чтобы они знали, что могут быть услышанными и всегда получить помощь».

У звезды «Друзей» уже есть одна награда «Золотой глобус» — за лучшую комедийную женскую роль в этом сериале. Удастся ли Энистон стать обладательницей аналогичной награды, но уже в драматической категории, станет известно 11 января 2015 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий