Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон станет продюсером мюзикла “Друзья”

Голливудская актриса Дженнифер Энистон мечтает создать мюзикл на основе известного телевизионного сериала «Друзья», популярного в 90е. в данный момент 45-летняя знаменитость занимается подбором команды для будущего проекта. Она обещает, что сможет превратить ситком в шикарный мюзикл, и это способно принести миллионы и миллионы долларов. Предполагается, что в действии будет участвовать Ли Мишель, а Шерил Кроу будет помогать советом.

225137-jennifer-aniston

Как сообщает интернет-издание RadarOnline.com, ссылаясь на источник: «Джен абсолютно влюблена в идею создания бродвейского мюзикла «Друзья. На уже много разговаривала об этом с популярной певицей и её хорошей давней подругой Шерил Кроу о том, как создать качественный продукт, чтобы весь мюзикл «дышал 90ми годами» и о том, как подобрать новых актёров немного моложе, ведь те, кто сыграл в телевизионной версии, уже имеют больше сорока лет. Дженифер желает, чтобы её героиню Рэйчел сыграла Ли Мишель, она это так видит. Энистон обговаривает также все технические вопросы и начинает собирать команду. Она просто воодушевлена этой идеей, и хочет создать мюзикл как можно быстрей».
Напомним, что ранее ходили слухи о скорой экранизации популярного сериала, более того, в нём якобы должны были сыграть все звёзды «Друзей»: Кортни Кокс, Лайза Кудроу, Дэвид Швимер, Мэтт ЛеБланк, Мэттью Перри и ,конечно же Дженифер Энистон. Но последняя, услышав такие слухи, сразу опровергла их. Она не представляет, как моно уложить в одну серию такой телепродукт.
«Я даже представить не могу, как это должно выглядеть, как они себе это представляют. Это не нормально. «Друзья» – это то, что в вашей гостиной по телевизору, а не на большом экране в кинотеатре. Я считаю эту затею бессмысленной. Думаю, что это ужасно по отношению к оригиналу» – заявила Дженнифер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий