Вы находитесь здесь: Главная > Нюша, Персоны > Певица Нюша откровенно рассказала о своём женихе

Не секрет, что популярная певица Нюша с недавних пор ходит в статусе невесты. На днях знаменитость откровенно рассказала о своих романтических отношениях, которые вскоре должны перейти на новый уровень.

_2d9499ba
О романе с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивовым стало известно несколько недель назад. По признанию певицы, она сразу почувствовала, что это – её мужчина.
«Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…» — рассказала Нюша, и добавила, что новая песня «Тебя любить» и клип к ней посвящены её новым и таким глубоким отношениям с Игорем.

1175359
После изматывающих съёмок Нюша планировала поехать на отдых, но и тут возлюбленный преуспел и вызвался сам организовать её отдых. Куда именно они отправятся девушка узнала лишь в аэропорту, и была сама немало удивлена, когда Игорь заявил ей, что пункт их назначения – Кения.
В начале романтического отдыха Нюша получила предложение руки и сердца, и, не задумываясь, сказала «да!». Певица утверждает, что таких чувств, как к этому мужчине, она не испытывала никогда в жизни, и хвастаться новыми отношениями не собиралась, чтобы не спугнуть своё счастье.
   «Счастье любит тишину. Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой… Считаю, что береженого бог бережет» — сказала артистка.
Напомним, что Сивов уже был женат и от первого брака у него есть двое сыновей. Для Нюши, которая на десять лет младше жениха, этот брак станет первым. Певица уже познакомила его с семьёй, и, если верить инсайдерам, родственники одобрили её выбор.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий