Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, джейсон момоа, Лиза Боне > Голый и едва прикрыт халатом: Джейсон Момоа на обложке Men`s Health

Актер Marvel признался, что он был «сбит с толку» тем, что «Аквамен» был «так хорошо принят» зрителями.

Джейсон Момоа взбудоражил своих поклонников, когда разделся догола для видеосериала Men`s Health «Gym&Fridge», чтобы показать свой… тренажерный зал и холодильник! В то время как звезда «Аквамена» снялся без рубашки для обложки журнала, он сохранил свой лучший образ для 4-минутного сопроводительного клипа, где он приветствовал зрителей в распахнутом халате, под которым не было больше никакой одежды. 

«Если бы я знал, что ты придешь, я бы оделся», — пошутил очаровательный красавчик.

Голый и едва прикрыт халатом: Джейсон Момоа на обложке Men`s Health - 1

После нескольких секунд демонстрации своего зада во время езды на велосипеде, актер провел краткую экскурсию по своему нынешнему месту жительства в Австралии, которое оказалось одновременно складом, коммуной и тренажерным залом. Первая остановка была у его холодильника, в котором, по словам Джейсона, было все необходимое для «растущего мальчика». Вода в банках «Мананалу», основное полинезийское блюдо из пюре из таро, называемое пои, и большая порция пива «Гиннесс» на приборе Smeg. Еще была пленка Kodak «для искусства», собачья кость и кава.

Переходя к своему туру по домашнему спортзалу, Джейсон пошутил, что ему нравится начинать тренировку, пытаясь перемещать веса силой мысли. Затем он смягчил юмор, чтобы объяснить, как гири стали его любимым снаряжением. 

«Я путешествую с гирями, они помогают мне с моим ядром», — объяснил он. Музыкальные группы и бокс также помогают ему оставаться стройным и сосредоточенным во время изнурительных боевых сцен, включая те, в которых он снимался в роли злодея в следующей части франшизы «Форсаж» под названием «Форсаж Х». 

Что касается долгожданного фильма, Джейсон рассказал, как он подходил к роли плохого парня вместе с Вином Дизелем в культовой франшизе. 

«Я поговорил с Вином и сказал: «Эй, папочка, я здесь, чтобы поддержать тебя, но я сделаю это по-своему. Я буду плохим человеком, и ты захочешь меня убрать! Было очень приятно отправиться туда без какого-либо соперничества эго, например: «Кто это?» и «Кто это?», — пояснил он. «Я такой: «Нет, чувак, у тебя за плечами десять фильмов. Это большая честь быть здесь».

Говоря о своих захватывающих фильмах, Джейсон также рассказал об успехе своих фильмов об Аквамене, сказав, что это застало его врасплох. 

«Ну, если честно, я был совершенно сбит с толку тем, что Аквамена так хорошо приняли», — сказал он Men’s Health. «Я делал удивительные вещи, которые никто не видит и на которые всем наплевать. Вы просто не разбираетесь в этом деле. Я не делаю что-то и не думаю: «О, я получу на этом миллиард долларов». Я вхожу и делаю свою лучшую работу».

Актер, который также готовится к дебюту своего шоу на Apple TV+,  Chief of War , не стал вдаваться в подробности своей личной жизни, хотя он дал редкий комментарий о своих двух детях, дочери Лоле, 15 лет, и сыне Накоа-Вольфе, 14 лет, от бывшей жены Лизы Боне. 

«Я не могу видеть своих детей прямо сейчас в течение очень долгого времени, я должен делиться с ними кое-чем», — объяснил он. «Я делаю все, что хочу, все, для чего предназначен. Я хочу, чтобы мои дети знали это и принимали. Я работал в течение очень долгого времени, когда они были молоды, занимаясь непонятно чем, которое мне бы не хотелось. И сейчас? Вы должны работать только с теми людьми, с которыми хотите работать. Вы должны творить с людьми, с которыми хотите творить. А если нет, то у тебя есть один шанс в этой жизни — ты должен убираться к черту».

Джейсон и Лиза расстались в 2022 году после 4 лет брака и 15 лет совместной жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий