Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Милла Йовович в фотосессии с мечом для Flaunt – femme fatale

Известная актриса Милла Йовович появилась на страницах нового номера журнала Flaunt – femme fatale. Звезда «Обители зла» последнее время не только снимается в кино, но и принимает участие в фотосессиях для модных журналов, представляет новые ароматы, сотрудничает с ювелирными брендами и посещает светские мероприятия в Москве.

На снимках Милла предстала в образе хрупкой девушки, оружием которой является меч и проникновенный взгляд. Также актриса дала интервью корреспондентам журнала:

Об агрессивных фильмах:

«Очень много агрессивных фильмов выходит по всему миру, но где люди достают пушки? Не в Канаде, не в Германии, не во Франции и не в Англии… а в Америке. Это не потому, что канадцы не показывают жестоких картин, а потому, что у них нет доступа к оружию, как у нас».

О Боге:

«Я говорю своей дочери, что Бог повсюду. Он един. Просто в разных культурах его называют по-разному».

О пластических операциях:

«Я не понимаю, почему молодые красивые девушки увеличивают губы, вкалывают филлеры. Это ведь глупо, не правда ли? Хочется спросить их, что они на самом деле видят, когда смотрят в зеркало? Это очень грустно. Потому что, скорее всего, они видят там нечто страшное».

milla-04

milla-03 milla-02

milla-01

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий