Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бриджит Фонда, Джейн Фонда > Брижит Фонда была сфотографирована папарацци впервые после последнего появления на публике в 2009 году

Актриса на пенсии выглядела совершенно иначе во время своего первого появления на публике с 2009 года и спустя почти два десятилетия с тех пор, как она решила уйти из кино.

Бриджит Фонда была замечена в Лос-Анджелесе в среду, 26 января. 58-летняя бывшая актриса бегала по делам со своей очаровательной собакой, в то время как она несла несколько предметов первой необходимости, на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованными изданием «DailyMail». Фотографии были впервые публично сфотографированы ею с 2009 года, когда она шла по красной ковровой дорожке на премьере «Бесславных ублюдков» со своим мужем Дэнни Эльфманом, 68 лет.

Актриса, звезда криминальной драмы «Джеки Браун» была одета в черно-белую полосатую футболку с v-образным вырезом, держа в руках чашку кофе, телефон и ключи. Она также сохранила удобство, надев темно-синие спортивные штаны и серые кроссовки New Balance. Она также носила очки и синюю маску для лица и носила с собой сумочку, когда была на улице.

Огромный список работ, в съемках которых приняла Бриджит Фонда

Хотя Бриджит не появлялась в кино или на телевидении с 2002 года (ее последняя роль была в телефильме «Снежная королева»), она была опорой кинематографа 90-х после того, как добилась массового успеха в 90-х, появившись в «Крестном отце, часть III» . На протяжении десятилетия она снялась во множестве фильмов, ставших классикой, таких как криминальная драма Квентина Тарантино «Джеки Браун». Она также появилась в комедии «Одиночки» в 1992 году и в фильме ужасов «Лейк-Плэсид» 1999 года.

Брижит Фонда была сфотографирована папарацци впервые после последнего появления на публике в 2009 году - 1

После того, как Бриджит ушла из актерской карьеры, она вышла замуж за рокера и композитора Дэнни Эльфмана, который написал музыку для множества крупных фильмов, в первую очередь написал музыку для 16 фильмов Тима Бертона, включая «Эдвард руки-ножницы» и «Бэтмен». У пары есть общий сын, родившийся в 2005 году.

Несмотря на то, что актриса, звезда «Поцелуй дракона», возможно, оставалась вне поля зрения более десяти лет, на самом деле она связана с множеством голливудских икон. Помимо того, что ее муж был постоянным сотрудником Тима Бертона, ее отцом был покойный обладатель Золотого глобуса Питер Фонда, который скончался в августе 2019 года в возрасте 79 лет. Первая актерская роль Бриджит была фактически с небольшой ролью в классическом фильме Питера «Беспечный ездок». Помимо своего знаменитого отца, Бриджит также является племянницей Джейн Фонды. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий