Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонно, Персоны > Мадонна обматерила Гая Ричи со сцены

После всего, что произошло в последнее время между Мадонной и Гаем Ричи, американская певица не жалует бывшего муженька и не считает зазорным материть его со сцены во время выступления.

madonna-performing-live-in-concert_4950589

Концерт в Нэшвилле в рамках мирового турне Rebel Heart запомнится зрителям надолго. В среду вечером перед всем честным народом Мадонна не только пела свои хиты, но и поделилась личными эмоциями относительно ситуации с бывшим мужем, назвав Гая Ричи хм..женским половым органом в очень грубой форме (эт одно из самых грязных ругательств в английском языке).
57-летняя артистка всё никак не поделит пятнадцатилетнего сына Рокко с его отцом, который живёт в Лондоне, да ещё и подливает масла в огонь недоразумений между ними.
Какой-то фанат предложил ей выйти замуж за него, но Мадонна ответила: «Мне нужен мужчина, а не @#%$@, за @#%$@ я уже была замужем» ..Как мило..
Уже после на своей страничке она опубликовала своё фото с надписью: «Защита – это всё, что нам надо» и подписала его: «Сейчас – больше, чем когда либо. Дажесердцеизсталиможноразбить».
Напомним, что с именем Мадонны повязывают и недавний скандал в Коннектикуте. Издания сообщали, что артистка позволила себе выйти пьяной на сцену, да ещё и обижать зрителей, презрительно передразнивая их акцент, но певица опровергла эту информацию и заявила, что она никогда не позволяет себе употреблять алкоголь перед выходом на сцену.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий