Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, квотербек, Том Брэди, футбол > Том Брэди: после ухода на пенсию я похудел

Бывшая звезда НФЛ рассказал о том, как сбросил вес после того, как ушел из футбола, и признал, что теперь у него меньше «стресса».

46-летний Том Брэди после выхода на пенсию похудел! Бывший игрок НФЛ признался, что он немного похудел в выпуске своего подкаста Let`s Go в понедельник, 25 сентября. Бывший защитник сказал, что, поскольку он ушел из спорта, он может больше сосредоточиться на своем здоровье.

«Я похудел примерно на 10 фунтов, но сейчас я в очень хорошей форме», — сказал он.

Том Брэди

Том признал, что после ухода из НФЛ он смог сосредоточиться на других аспектах в жизни.

«У меня не было стресса, который я испытывал во время игры, и это позволило мне немного больше сосредоточиться на своем физическом здоровье», — сказал он своим соведущим. «Вы можете расставить приоритеты во многих вещах: карьере, детях, отношениях, семье, высшем благе, сообществе».

Семикратный чемпион Суперкубка признался, что после выхода на пенсию старается уделять приоритетное внимание своему здоровью.

«В конце концов, физическое и психическое здоровье должно находиться на вершине пирамиды», — сказал он. «Когда у нас этого нет, у нас нет ничего».

Том объявил, что ушел из футбола «навсегда» в посте в социальных сетях 1 февраля 2023 года. Решение было принято примерно через год после того, как он сначала объявил о завершении карьеры, а затем впоследствии отменил свое решение, сыграв еще один сезон за «Тампу-Бэй Бакканирс».

Том Брэди

Хотя прошли месяцы с тех пор, как бывший игрок объявил о завершении карьеры, он пошутил о своем возвращении. Еще в августе Том опубликовал селфи без рубашки, демонстрируя свои успехи в приеме протеина TB 12 Sports.

«Приближается середина августа, и ты начинаешь думать о том, чтобы найти тренировочный лагерь, куда можно приехать», — написал он.

Помимо похудения и заботы о своем здоровье, Том, похоже, очень весело проводил время на пенсии. Он поделился фотографиями, на которых он наслаждался сафари со своими детьми еще в августе. В том же месяце он также был замечен в толпе на концерте BlackPink, наслаждаясь шоу. Когда в начале сентября его чествовали на игре «Нью-Ингленд Пэтриотс», все его дети на этом мероприятии были одеты в одинаковые футболки Брэди.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий