Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс МакЭвой, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джеймс МакЭвой разводится с женой из-за коллеги по фильму «Люди Икс: Апокалипсис»

Звезда франшизы «Люди Икс» Джеймс МакЭвой принял решение расстаться с женой. После девяти лет брака актер и Энн-Мэри Дафф подали на развод.

Официальное заявление от пары поступило в минувшие выходные.

макэвой-дафф

«С огромной печалью мы пришли к решению о разводе,  говорится в их совместном заявлении для прессы. – Мы входим в этот новый этап нашей жизни с дружбой, любовью и уважением друг к другу и будем вместе заботиться о нашем сыне. Просим уважать право на частную жизнь нас и нашего ребенка в это сложное время».

Причиной расставания пары, по слухам, стала увлеченность актера коллегой по съемочной площадке «Икс-мэнов» 24-летней исполнительницей роли «Шторм» Александрой Шипп (ранее эта роль принадлежала Холли Берри).

«Это ни для кого не секрет,  рассказал информатор. – Джеймс довольно открыто вел себя с другими актерами фильма, про их связь все знали, как и про то, что его брак уже некоторое время существует лишь на бумаге. Правда, пока сплетни удавалось не выпускать за пределы съемочной площадки».

Напомним, жена МакЭвоя была старше него на 9 лет. 37-летний Джеймс и 45-летняя Дафф познакомились на съемках сериала «Бесстыдники» в 2004 году.

Спустя два года актеры поженились, а в 2011-ом впервые стали родителями сына по имени Брендан.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий