Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт в журнале “Cosmopolitan”

Тейлор Свифт украсила собой обложку нового выпуска журнала Cosmopolitan и рассказала о феминизме, свиданиях и счастье без любви.

taylor-swift-british-cosmopolitan-december-2014-01

О феминизме: «Мы с подругами часто говорим о феминизме и неравенстве между мужчиной и женщиной. Для парня нормально быть веселым, сексуальным, озорным и иметь в списке несколько девушек, с которыми он встречается, однако такое поведение неприемлемо для женского пола».

О свиданиях: «Люди иногда зовут меня на свидания, но им отвечают, что это не то, что я обычно делаю. Я не одинока. Я поняла, что только потому что кто-то милый и хочет с вами познакомиться, это не повод жертвовать своей независимостью и позволять каждому звать вас на свидание. Я не делаю больше таких ошибок».

О счастье без любви: «Мне нужен кто-то действительно особенный, чтобы с этим человеком я смогла преодолеть какие-то преграды  и другие обстоятельства. Я не знаю, смогу ли я быть с другим человеком, строить с ним отношения или создавать семью. Сейчас я иду по жизни одиночкой. Жизнь может быть романтичной без любви. Я очень привязана к той жизни, которая у меня сейчас есть. Я счастлива».

taylor-swift-british-cosmopolitan-december-2014-03

Напомним,  неделю назад Свифт презентовала свой новый альбом под названием «1989». Всего за семь дней диск 24-летней исполнительницы разошелся 1,2 миллионным тиражом, и стал первой платиновой пластинкой, выпущенной в этом году.

«Поклонники действительно считают, что связаны с Тейлор и хотят на себе, так сказать, ощутить ее опыт путем покупки альбома «1989». Они чувствуют, что таким образом становятся с ней лучшими друзьями», – сказал Кит Колфилд – сотрудник журнала Billboard.

taylor-swift-british-cosmopolitan-december-2014-04 taylor-swift-british-cosmopolitan-december-2014-02

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий