Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Франко, Оскар, Персоны > Джеймс Франко требует присудить ему “Оскар”

На какие только ухищрения ни идут кинобоссы, чтобы на их фильмы обратили внимание зрители, журналисты и, в первую очередь, “оскаровские” академики. В этом сезоне, вне всяких сомнений, наиболее оригинальную кампанию начал Джеймс Франко. Он требует вручить ему “Оскар” в категории “Лучшая роль второго плана” за фильм “Отвязные каникулы”.

Соответствующий рекламный постер уже появился на просторах интернета. “Примите во внимание это д***мо”, – гласит слоган на плакате. На постере красуется сам Джеймс (в образе своего героя Эйлиена – то есть Пришельца) с двумя “Оскарами”. Сопровождают его Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон в бикини.

Что интересно, эту веселую акцию поддерживает дистрибьюторская компания A24 Films, создавшая “Отвязные каникулы”. “Джеймс Франко создал настолько незабываемого персонажа, что он заслуживает признания. Мы рады поддержать его с помощью этой кампании”, – заявил пресс-секретарь A24 Films. По его словам, “последствия” Эйлиена будут ощущаться и гораздо позже нынешнего наградного сезона.

Джеймс Франко

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий