Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Кира Найтли, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > СМИ: У Киры Найтли и Джеймса Райтона родилась девочка

В конце мая в прессе промелькнула новость, в которой говорилось о том, что актриса Кира Найтли и ее возлюбленный Джеймс Райтон впервые стали родителями. Тогда все попытки СМИ связаться с представителями пары оказались тщетными. Никто – ни друзья, ни родственники, ни агенты звездной семьи никак не подтверждали, но и не опровергали факт рождения первенца. И вот, спустя пару недель, корреспондентам журнала People удалось выяснить, что роды все-таки были и теперь Кира и Джеймс счастливые родители девочки.

Кстати, информацию о том, что у пары родилась девочка, предоставил источник из окружения звезд. Также информатор отметил, что сейчас Найтли и Райтон на седьмом небе от счастья и не нарадуются на свою кроху.

Напомним, о беременности Киры стало известно в декабре. Двумя месяцами позже Найтли была гостьей в студии Джимми Киммела, где он решил поделиться с ней некоторыми тонкостями ухода за новорожденными. Джимми предупредил, чтобы актриса готовилась к тому, что испражнения ребенка могут быть повсюду (особенно, если это мальчик). Однако тогда Кира лишь отшутилась, мол, «хорошо было бы, если бы у ребенка была функция самоочистки».

Интересно, как сейчас Кира справляется со своей маленькой принцессой?

Keira-Knightley-and-James-Righton-299758

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий