Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Бонд, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет не раньше 2018 года

В последнее время разговоров о 25-ом юбилейном фильме о Джеймсе Бонде становится все больше. Следом за новостью о том, что Дэниел Крейг отказался играть знаменитого тайного агента в продолжении франшизы, СМИ стали предполагать, кому же достанется роль, которая может (для начинающего или малоизвестного актера) стать путевкой в большое и серьезное кино.

бонд

Вероятней всего Том Хиддлстон, которому ранее прочили роль агента 007, в данном случае «пролетает», а вот молодой Джеймс Нортон вполне может стать новым счастливчиком. Как бы то ни было, это решение еще предстоит принять продюсерам, а вот дата премьеры 25-ого фильма о Джеймсе Бонде, кажется, уже определена.

Согласно данным газеты The Sun, премьера фильма состоится не раньше 2018 года. Отмечается, что это связано с тем, что продюсер бондианы Барбара Брокколи планирует поработать сначала над двумя другими картинами.

Утверждается, что лента об агенте 007 будет выпущена самое раннее в конце 2018 года. По словам источника, у Брокколи будет время на разработку сценария, а также на проработку всех деталей и определение идеального каста.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий