Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Джеймс Бонд, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дженнифер Лоуренс воплотит на экране женский вариант Джеймса Бонда

Сегодня стало известно имя звезды, которая на большом экране воплотит образ агента 007, правда, в женском варианте.

Лоуренс

В скором времени в тираж выйдет новая книга американского писателя Говарда Блума, посвященная приключениям шпионки Бетти Пэк во времена Второй мировой войны.

Несмотря на то, что пока что роман не доступен для чтения, критики уже с ним ознакомились и пришли к выводу, что Бетти Пэк – женская вариация Джеймса Бонда.

Предрекая ошеломительный успех нового творения Блума, компания Sony выкупила права на его экранизацию и даже определилась с именем актрисы, которая воплотит на экране образ «блондинки-Бонда».

Ею станет оскароносная Дженнифер Лоуренс.

Продюсером картины станет Марк Гордон, ранее продюсировавший такие успешные фильмы, как «Спасти рядового Райана» и «Стив Джобс».

Дженнифер Лоуренс в ближайшем будущем мы увидим на экране в образе Мистик в «Люди Икс: Апокалипсис» — фильм выйдет в прокат 19 мая 2016.

Стоит сказать, что сейчас Лоуренс работа нужно как ничто иное. Недавно актриса пожаловалась на то, что страдает от зависимости.

«Иногда друзьям все же удается вытащить меня из дома. А наутро я всегда жалею об этом…», – заявила Дженнифер. Оказалось, что у оскароносной актрисы нет чувства меры, особенно по части выпивки. «Со мной такое часто случается. Пара бокалов спиртного — и я уже не могу остановиться, а спустя некоторое время обнаруживаю себя в дамской комнате, сидящей в обнимку с унитазом…», – посетовала Лоуренс.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий