Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Бонд, Дэниел Крейг, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Спектр > Первый постер Дэниела Крейга в образе Джеймса Бонда для «Спектра»

Здравствуйте, мистер Бонд! В Сети появился первый официальный постер, на котором изображен британец Дэниел Крейг в образе легендарного агента 007. 47-летний актер предстал пред нами во всеоружии. Кстати, и глаза Джеймса Бонда завораживают своей голубизной…

Напомним, «Спектр» — четвертый фильм, в котором Крейг примерил на себя образ суперагента. Сейчас съемки картины ведутся в Европе. Ранее съемочная команда побывала в Австрии и Риме, теперь же отправилась в Мексику, где будут сниматься заключительные сцены супергеройской саги.

п

Сообщается, что власти столицы Мексики пошли навстречу создателям 24-го фильма о шпионе и согласились перекрыть историческую часть города, чтобы команде никто и ничего не мешало. Официальные лица заявляют, что местным жителям придется потерпеть временные неудобства около двух недель. Первые улицы начнут закрываться уже в этот четверг, а в обычный режим движение в городе должно вернуться первого апреля.

Кстати, такая доброта мексиканцев имеет корыстную подоплеку. Сообщается, что создатели картины о секретном агенте получили от мексиканских властей гарантии на предоставление налоговых и иных льгот на общую сумму в 20 миллионов долларов за отражение в фильме «позитивного образа Мексики».

В требованиях, которые предоставили мексиканцы создателям фильма, говорится также о замене запланированного по сценарию убийства мэра Мехико на «международную фигуру», а также отказ от того, чтобы «главным злодеем» был мексиканец.

Соблюдение этих условий принесет команде еще 14 миллионов долларов.

Городские власти Мехико решили пойти еще дальше и согласились заплатить 6 миллионов долларов за «впечатляющую и длительную по времени» съемку панорамы города.

В дополнение было выдвинуто требование о предоставлении в картине роли мексиканской актрисе.

Напомним, главные действующие лица «Спектра» были объявлены лишь в декабре. В команду нового «Бонда» вошли Дэниел Крейг, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Моника Белуччи, Дейв Батиста и Эндрю Скотт.

Отметим, что Крейг, который играет агента 007 уже в четвертый раз, ожидает огромного успеха последнего фильма. «У нас есть удивительные актеры и лучший сценарий», — говорит Дэниел.

Международная премьера фильма «007: Спектр» назначена на 23 октября 2015 года. В России картина выйдет на экраны 6 ноября.

н (2) н (3) н (4) н (5) н (6) н (7) н (8) н (9) н (10) н (11) н (1)

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий