Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Джастин Тимберлейк с семьей сбежал в Мексику от разгневанных поклонников Бритни Спирс

Актрису сфотографировали в черно-белом полосатом купальнике во время отпуска с мужем на фоне негативной реакции Джастина на книгу Бритни Спирс «Женщина во мне». 

Джессика Бил греется на солнышке в Кабо-Сан-Лукас, Мексика. 41-летняя звезда была сфотографирована в бикини во время разговора со своим мужем Джастином Тимберлейком, когда пара вместе отдыхает после выхода мемуаров его бывшей девушки Бритни Спирс.

Согласно фотографиях, опубликованным Daily Mail 1 ноября, актриса и продюсер выбрала для выходного дня купальник в черно-белую полоску, шляпу-ведро и белые шорты. Пара наслаждалась поездкой со своими детьми Сайласом и Финеасом.

Джастин Тимберлейк

Джастин и Джессика вылетели в Мексику 30 октября и отключили свои комментарии в соц. сетях менее чем через неделю после того, как 41-летняя Бритни выпустила свои мемуары «Женщина во мне». Мемуары вызвали негативную реакцию в адрес исполнителя сингла «Cry Me a River», поскольку исполнительница «Gimme More» сделала несколько громких заявлений об их прошлых отношениях.

Бритни и Джастин встречались с 1999 по 2002 год. В 2007 году Джастин расстался с Джессикой, и они поженились в 2012 году. Со своей стороны, Бритни вышла замуж за своего ныне бывшего мужа Сэма Асгари в 2022 году.

Среди самых шокирующих открытий из мемуаров можно назвать заявления Бритни о том, что она и Джастин изменяли друг другу и что он настоял, чтобы она сделала аборт. Джастин публично не высказался по поводу обвинений поп-принцессы.

Однако пользователи социальных сетей поспешили выразить свое возмущение в адрес Джастина. Через X (ранее Twitter) даже распространилось одно вирусное видео с мемом о том, как Джастин отреагировал на книгу Бритни. Клип представляет собой сцену из фильма «Жестокие игры», в которой героиня Сары Мишель Геллар, Кэтрин, разоблачается перед своими сверстниками после того, как они прочитали дневник ее брата Себастьяна.

«Джастин Тимберлейк 24 октября», — гласил мем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий