Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Машу Малиновскую изнасиловали в 17 лет

Маша Малиновская дала откровенное интервью журналу “7 Дней”, в котором рассказала о своем непростом детстве, о том, как она стала телеведущей и потеряла эту работу и о том, как обжигалась в личной жизни.

Маша родом из Смоленска, и после развода родителей ее воспитывали бабушки и дедушки. Малиновская утверждает, что в школе была гадким утенком: длинные руки и ноги, на лбу прыщи – одноклассники прозвали машу Мухомором, а ее подругу Катю – Локомотив за полноту. В 14 лет девочки отправились в смоленское модельное агентство для моделей “плюс”, где их научили краситься, а позже доверили принимать участие в показах. По тем меркам Маша и Катя неплохо зарабатывали – по сто рублей за показ, которые все спускали на косметику.

Маша Малиновская

В 17 лет с Машей случилась беда: двое парней затащили ее с подругой в машину, увезли в лес и изнасиловали. Слава богу, после этого вернули в город живыми: выкинули на какой-то улице и уехали. “Когда насильники уехали, с подружкой случился настоящий припадок, она плакала и кричала. И это при том, что у нее-то уже был опыт, она встречалась с каким-то мальчиком, – вспоминает Малиновская. – А у меня — ничего подобного. И вот я стояла у обочины в рваной юбке, смотрела, как ревет подружка, и жутко на нее злилась, потому что это мне надо было орать и по земле кататься, это у меня, а не у нее первый сексуальный опыт оказался таким “незабываемым”. Маша рассказывает, что на следующий день пришла в кожвендиспансер, получила две таблетки и просто стерла из памяти все, что с ней тогда случилось.

В Москву Малиновская попала благодаря, опять же, подруге Кати, которая переехала в столицу на заработки. В одном из кафе столкнулась с молодым мужчиной, который проявил удивительную настойчивость. Так у Маши закрутился бешеный роман с Максимом, бизнесменом старшее ее на 10 лет, промышлявшим рейдерским захватом. Малиновская признает, что Максим был настоящим уродом – это единственный мужчина в ее жизни, которого она откровенно презирает. Увы, тогда Маша была юной и не видела нормальных парней, поэтому долго терпела потребительское отношение Максима к себе и даже вышла за него замуж. По его требованию в 19 лет она сделала аборт, простила измену и предательство в тяжелой ситуации. Благодаря Максиму на Малиновскую завели дело о контрабанде: муж попросил ее срочно привезти ему в Милан 10 тыс. долларов. Маша никогда раньше никуда не летала одна и даже подумать не могла, что такую сумму наличными надо декларировать. В результате ее арестовали прямо в аэропорту, а Максим даже не прилетел, чтобы помочь жене.

Маша Малиновская

После такого Малиновская все-таки решилась на развод. Узнав об этом, Максим прокричал: “Да кому ты нужна такая? Ты ко мне еще сама приползешь!” Сейчас Маша даже благодарна ему за эти слова. “Ведь все, что я делала после развода с ним, я делала исключительно потому, что у меня в ушах звенели его слова: «Кто ты вообще такая? Кому ты нужна?» Обида и желание доказать, что я чего-нибудь в этой жизни стою, — самые мощные стимулы”.

На МУЗ-ТВ Малиновская попала снова благодаря подруге Кате: та привела ее на кастинг. Так началась карьера телезвезды Маши Малиновской, которая оборвалась благодаря машиной “звездной болезни”: девушка разругалась в пух и прах с начальником. “Мне искренне казалось, что я незаменима, вела себя как форменная идиотка, думала, он будет меня уговаривать, умолять вернуться. А вместо этого услышала: «Если ты сейчас уйдешь, то уйдешь с волчьим билетом. Я сделаю так, что ты не сможешь работать ни на одном канале!» Я ему не поверила. И напрасно. Вышло именно так, как он сказал. Куда я только не пробовала устроиться — тщетно, ни на одном канале Малиновская оказалась не нужна”.

Именно тогда, в период безденежья и безработицы, Малиновская начала пить и баловаться кокаином. Затем переключилась на пластические операции: изменила нос, увеличила грудь и губы. Маша честно признается, что это был идиотский поступок. “не было рядом человека, который дал бы хорошего подзатыльника и спросил: “Маша, ты чего с собой творишь?” Спустя годы Малиновская все-таки вернула себе нормальные губы, а швы под грудью теперь ее дико раздражают.

Маша Малиновская

На курорте в Куршавеле Маша познакомилась со своим вторым мужем Денисом. “Наш брак был бы совсем идеальным, если бы мой второй муж мне не изменял. Денис очень много сделал для меня, и даже если чем-то обижал, то щедро потом откупался: дарил автомобили и драгоценности. Меня в ту пору устраивал такой стиль отношений, поэтому не хочу сейчас говорить о нем плохо”, – признается телеведущая. Но известия о многочисленных изменах мужа ее все же ранили, и как-то раз они с Денисом поссорились, а затем и подрались на этой почве. Маша собрала вещи и ушла, хотя официально они с мужем до сих пор так и не разведены.

После этого у Малиновской была черед необременительных романов, и один из женихов даже купил ей 140-метровую квартиру в Одессе. Однако отцом ребенка Маши стал 50-летний чеченский бизнесмен, с которым Малиновская познакомилась в одной из компаний. “Во-первых, он очень красиво и по-настоящему щедро ухаживал, а во-вторых, он говорил мне то, чего я не слышала ни от одного мужчины: при каждой нашей встрече он повторял, что хочет, чтобы я родила ему ребенка”. Роман развивался стремительно, Малиновская забеременела – и тут начала получать смс от жены своего “принца”. О том, что у него есть жена, телеведущая знала, но “принц” преподнес все так, что сложилось впечатление, будто семья у него условная. на деле оказалось, что у бизнесмена есть вполне себе реальные супруга и четверо детей.

“Я села думать, как же мне теперь быть во всей этой запутанной ситуации. Мне уже стукнуло тридцать, и делать аборт я побоялась, решив, что он может стать самой большой ошибкой в моей жизни, потому как неизвестно, смогу ли я иметь детей впоследствии”. Отец ребенка решил бросить семью и уйти к Маше, но она не захотела разрушать семью. Тогда “принц” превратился в чудовище, решив, что Маше от него нужны только деньги, а когда Малиновская заверила, что ей ничего не нужно, и вовсе отказался от отцовства.

Маша Малиновская

В результате Маша осталась без какой-либо поддержки. Рожать она уехала в Смоленск поближе к семье. Сын Мирон появился на свет 11 мая 2011 года. “Смотрю, как он бегает и хохочет, и понимаю: так вот ты какое — счастье!”

После родов Маша с сыном уехала в Одессу на собственную квартиру. “Климат шикарный, море рядом — о чем еще мечтать! Жили крайне экономно — себе я вообще ничего не покупала, думала только о том, чтобы Мирон был сыт, одет и хватило на его плановые прививки. Иногда деньги подкидывал Денис, за что ему нижайший поклон — он знал, что у меня ребенок от другого мужчины, но благородно помогал”. А вскоре Малиновскую пригласили на МУЗ-ТВ вести программу “Соблазны” – так начался второй этап ее телекарьеры.

Сейчас Маша встречается 23-летним хоккеистом ЦСК Рубеном Бегунцем, с которым познакомилась в интернете, но далеко вперед не загадывает. “Конечно, мне хочется поскорее встретить того мужчину, который полюбит меня и моего ребенка, который хоть часть моих забот взвалит на свои плечи, потому что я адски устала тянуть лямку в одиночку. Но станет для меня таким мужчиной Рубен или это будет кто-то другой — покажет время…”

Маша Малиновская

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий