Вы находитесь здесь: Главная > Доктор Люк, Кеша, Персоны, суд > Судья отклонил обвинения Кеши в изнасиловании Доктором Люком

Обвинения американской певицы Кеши в том, что её продюсер Доктор Люк (он же Лукаш Готвальд) длительное время насиловал её, недоказательны и должны быть удалены из дела о расторжении их контракта. Так постановил вчера нью-йоркский судья Ширли Вернер. Представитель Фемиды уверен, что певица не предоставила убедительных доказательств, а её слова не являются ими.

_09605e51

По данным The Associated Press, судья отклонил обвинения истицы в сторону продюсера, и заявил, что «каждое изнасилование не является гендерно-мотивированным преступлением на почве ненависти» (Кеша утверждала, что Лукаш – «законченный женоненавистник», и поступал с ней грубо из-за ненависти к ней).
«Кеша не предоставила достаточно доказательств, что Лукаш Готвальд вёл себя с ней жестоко.. Предполагаемое изнасилование и злоупотребление произошло за пределами Нью-Йорка и имело место за рамками установленного законом срока, а значит не будет рассматриваться в рамках последующих слушаний. Мы будем рассматривать иск только лишь относительно прекращения контракта Кеши и компании Sony с лейблом Доктора Люка» — сказал судья.
Напомним, что несколько дней назад Кеша заявила, что в компании Sony ей предложили свободу в обмен на ложь.
«Я должна была публично принести свои извинения и сказать, что никогда не была изнасилована. Вот что происходит за закрытой дверью. Я буду придерживаться ПРАВДЫ. Пусть лучше она разрушит мою карьеру, чем совру ради этого монстра» — сказала Кеша, подразумевая, вероятно, Доктора Люка.
В этот же день представитель продюсера отреагировал на заявления певицы в социальной сети и, как всегда, назвал их выдумкой. Он вновь напомнил, что Кеша не предоставила доказательств в суде и даже соврала под присягой.
«Её цель – личное обогащение. Она стремиться разорвать контракты, которые принесли ей миллионы и успех, чтобы выбрать новые, более выгодные для неё. Мы с нетерпением ждём того дня, когда в суде кеша ответит за всю её ложь» — сказал адвокат.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий