Вы находитесь здесь: Главная > GQ, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров, Человек года > GQ выбрали «Человека года»

«Какой год, такой и человек» — так свою победу на церемонии «Человек года», организованной журналом GQ, прокомментировал Сергей Шнуров. Лидер группировки «Ленинград» обошел своих коллег в интернет-голосовании и в итоге оказался первым среди всех остальных. Отметим, что это третья победа Шнура на данной церемонии за последние 15 лет. Кстати, в этом году GQ праздновал свой юбилей – 15-летие.

шнуров

Кроме этого, исполнитель хитов «Экспонат»,  «В Питере – пить» и «Сиськи»  оказался победителем в номинации «Музыкант года».

Награду в категории «Режиссер года» забрал Кирилл Серебренников, выпустивший в этом году постановку «Машина Мюллер» и представивший экранизацию своего спектакля «Ученик» на Каннском кинофестивале.

«Актером года» стал Константин Хабенский за роли в «Методе» Юрия Быкова и «Коллекторе» Алексея Красовского.

Никита Михалков, Леонид Верещагин и Антон Златопольский получили награду «Продюсер года» за ремейк фильма-катастрофы «Экипаж», которая в прокате собрала почти 1,5 миллиарда рублей.

«Женщиной года» стала актриса Мастерской Петра Фоменко Ирина Горбачева.

Адиль Жалелов, более известный как рэпер Скриптонит, за свой стремительный прорыв в ряды звезд первого эшелона стал «Открытием года-2016».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий