Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вуди Аллен, Джастин Тимберлейк, Интервью и статьи, Кейт Уинслет, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, съемки, фильмы > Тимберлейк и Уинслет приступили к съемкам в фильме Вуди Аллена

Вуди Аллен на протяжении многих лет остается верным себе в плане работы над своими проектами. Фильмы режиссер снимает по-особому – никому не рассказывая сюжет и другие летали картины. Даже имена актеров, исполняющих главные роли, часто остаются засекреченными до самой премьеры ленты.

аллен

Свой новый проект Аллен снимает по привычной схеме. Сюжет держит в секрете, но благо мы знаем, кого увидим в фильме. На днях  Нью-Йорке стартовали съемки картины. На съемочной площадке, точнее песке, были замечены Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет, Джуно Темпл.

Судя по костюмам героев, действия фильма развернуться в середине прошлого века. Но даже предположить, о чем пойдет речь в фильме, крайне и крайне сложно.

Отметим, что на данном этапе самым интересным моментом на съемочной площадке был Тимберлейк в купальном костюме, напрочь скрывающем его фигуру. В этом наряде Джастин выглядел не то, что не привлекательно, смешно.

woody20092016-06 woody20092016-02 woody20092016-05  woody20092016-09woody20092016-07

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий