Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Тимберлейк, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пьяный Джастин Тимберлейк обругал папарацци

Примерный семьянин Джастин Тимберлейк, который никогда не отличался крутым нравом и вспыльчивым характером, на днях обругал папарацци, который пытался сделать пару кадров артиста на выходе из концерт-холла.

Судя, по видео, которое разместил у себя интернет-портал TMZ, исполнитель хита  «SexyBack»  был немного пьян после концерта Криса Стэплтона в Лос-Анджелесе. Видимо, именно алкоголь в крови сделал так, что Тимберлейк не сдержался. Джастин, который на пути от выхода до машины следовал за своим бодигартом, не мог понять, почему папарацци его продолжают снимать и возмущенно говорил: «Я дал вам возможность сделать несколько кадров, когда приехал на концерт. Я говорил вам, парни… Если вы слишком ленивы, что не сделали снимков тогда, тогда вы слишком ленивы, чтобы быть папарации…это ваша вина».

Как бы ни старался Джастин, его короткий спич в адрес фотографов никого не остановил и они продолжили снимать артиста под шафэ. Но это же не преступление, так ведь?

justin-timberlake-shots

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий