Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Миллионы извинений: В сеть попало новое видео, где Бибер шутит, что присоединится к Куклус Клану

О, нет! Ещё раз. Похоже, канадскому певцу Джастину Биберу вскоре придётся извиняться за каждый промах, что он сделал в прошлом, а наделал он немало за свою бесшабашную юность.

170299391
В сети появилось ещё одно видео, на котором Джастин на фоне его хита «One Less Lonely Girl» рассказывает о том, что неплохо было бы присоединиться к Куклус Клану и несколько раз описывает темнокожих людей неприятным для них словом на букву «Н». Будет ли извинятся Бибер и за эти слова, пока неясно.

Напомним, что вчера Джастин сделал официальное заявление, чтобы прокомментировать слова, сказанные пять лет назад. В видео, которое вот уже несколько дней будоражит интернет, Бибер некрасиво отзывался о темнокожих людях. Сейчас же парень раскаивается в том, что опрометчиво поступил и не думал головой.
«Я был ребёнком, и думал, что это очень остроумно и смешно. Я не понимал, что это может кого-то глубоко ранить. Благодаря друзьям и близким людям, я теперь понимаю, что я был неправ, мне не стоило так поступать. Я хочу извиниться перед теми людьми, кого обидели мои слова. Я вырос и понял свои ошибки. Мне очень очень жаль» – сказал Джастин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий