Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Тимберлейк, Джимми Феллон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон вернулись в детский летний лагерь

Джастин Тимберлейк и Джимми Фэллон решили вспомнить свою юность и перенеслись на 20 лет в прошлое. Парни вернулись в детский летний лагерь и немного там повеселились.

Джастин и Джимми надели на зубы брекеты и сделали себе ретро-прически. На протяжении всего видео знаменитости общаются в присущей подросткам манере, а также пытаются петь в то время, как их вожатый, недовольный поведением своих подопечных, все время старается уложить парней спать.

Отметим, что Тимберлейк редко упускает возможность подурачиться, а последнее время делает это с еще большим азартом. Можно предположить, что певец наслаждается свободным временем в преддверии рождения первенца. Несмотря на то, что беременность его супруги Джессики Бил официально не подтверждена, многие знакомые пары утверждают, что Джастин и Джесс сейчас на седьмом небе от счастья.

Бывший коллега Тимберлейка по группе  ‘N Sync  рассказал журналистам, что Джастин просил хранить эту новость в тайне, но теперь он может обо всем рассказать: “Джессика потрясающая, а у Джастина внутри сидит ребенок. Они оба очень забавные. Я думаю, они оба будут прекрасными родителями. Они всегда любили детей и прекрасно находили с ними общий язык”.

rs_634x1024-141216130621-634.JessicaBiel.JustinTimberlake.jc.2713rs_634x1024-141207142018-634.Jessica-Biel-Baby-Bump.jl.120714

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий