Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Мадонна, Персоны > Мадонна заработала $8 миллионов на продаже дома

Знаменитости продолжают избавляться от домов, которые напоминают им о бывших возлюбленных. Но если Роберт Паттинсон все еще ждет покупателя, который позарится на их с Кристен Стюарт любовное гнездышко, то Мадонна уже “сплавила” особняк, купленный во время брака с Гаем Ричи. Мало того – удачливая Мэдж заработала на сделке 8 миллионов долларов.

Дом в Беверли-Хиллз с девятью спальнями, двухэтажной столовой, кинотеатром и теннисным кортом Мадонна некогда приобрела за $12 миллионов. На рынке недвижимости он оказался в январе – и спустя каких-то 10 месяцев уже было продан. Причем цена была ниже первоначальной всего на 500 000 долларов. Говорят, обитель поп-королевы купил один из крупных дельцов с Уолл-стрит.

Одним из главных преимуществ имения называют его уединенность. Площадь в 17 000 квадратных метров по периметру окружена высокими раскидистыми деревьями, которые закрывают обзор чрезмерно любопытным гражданам. Впрочем, вряд ли для нового хозяина “замка” это так же актуально, как для Мадонны.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.