Вы находитесь здесь: Главная > Афиша Москвы, Афиша Петербурга, Джастин Тимберлейк, Музыка > Джастин Тимберлейк едет выступать в Россию

Поклонники Джастина Тимберлейка ликуют: актер и музыкант едет на гастроли в Россию. Джастин начал мировое турне в поддержку альбома “The 20/20 Experience”, и включил в список городов Москву и Петербург.

Сначала певец приедет в город на Неве – питерский концерт состоится 15 мая 2014 года в СКК “Петербургский”. Затем 17 мая певец даст концерт в Москве в СК “Олимпийский”.

Новый альбом Джастина Тимберлейка “The 20/20 Experience” был с восторгом принят критиками. Его продажи составили более 4 миллионов экземпляров, он стал самым продаваемым альбомом года. Благодаря этому Тимберлейк был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.

Билеты на концерты в Санкт-Петербурге поступят в открытую продажу в субботу 23 ноября в 12:00. У членов официального фан-клуба Джастина Тимберлейка “The Tennessee Kids” будет возможность купить билет в рамках предварительной продаже, которая стартует 20 ноября.

Напомним, не так давно 32-летний Джастин Тимберлейк уже приезжал в столицу, но не как певец, а как актер. Он представлял триллер “VA-банк”, где снялся в главной роли вместе с Беном Аффлеком.

Джастин Тимберлейк

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий