Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Крис Браун напал на фоторепортёра в клубе

Крис Браун не изменяет старым привычкам. Американский рэпер снова отличился мордобитием. Потасовка произошла в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса AJA Channelside, и представитель заведения уже рассказал на их официальной страничке детали происшествия.

chris-brown-sucker-punched-club-photographer-pp

«Виновником инцидента является лишь Крис Браун, а не его команда, которой пришлось с грустью наблюдать произошедшее. Он появился в клубе около 1:30, и всего за минуту набросился на нашего сотрудника-фоторепортёра, после чего был выведен из клуба. Сотрудники AJA Channelside приносят свои извинения очевидцам, чей отдых был нарушен» — сообщили работники клуба и добавили, что уже обратились к правоохранителям с просьбой расследовать акт агрессии со стороны звезды.
Напомним, что Крис всегда отличался крутым нравом и подобными выходками. В 2009 году он сильно избил свою возлюбленную Рианну, а в этом – получил судебный запрет на приближение к ещё одной своей пассии модели Каручче Тран. Несколько лет назад он едва не попал в тюрьму, но тогда его от длительного тюремного срока спасло рождение дочери Роялти. Адвокатам Брауна удалось убедить судью не упекать его за решётку, а дать шанс на нормальную жизнь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий