Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, Звезды и Авто, Интервью и статьи, машины, Музыка, Остальное, певец, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Бибер потерял свой автомобиль

Джастин Бибер является постоянным участником рейтингов самых богатых знаменитостей, молодых исполнителей, прочее. Кажется, что певец не знает счет деньгами, которые ему приносит его деятельность. Бибер часто приобретает себе дорогие игрушки, коей однажды стал автомобиль стоимостью более 200 тысяч долларов. Однако для Джастина это приобретение не было чем-то очень важным или ценным. Настолько, что исполнитель даже умудрился потерять машину, причем произошло это в чужом городе.

ббер

Певец приехал к своим друзьям в Беверли-Хиллз и припарковал машину в отеле Montage Hotel, где остановился. По всей видимости, время компания провела действительно хорошо и весело, ведь на утро, когда Бибер отправился  аэропорт и улетел в Лос-Анджелес, он даже не вспомнил о том, что прибыл в гости на совершенно другом средстве передвижения, т.е. – на своем автомобиле.

Лишь через три недели певец забил тревогу о том, что его авто — Ferrari 458 Italia стоимостью 240 тысяч долларов – пропало. Тогда помощница Джастина отыскала авто, где оно и осталось припаркованным.

Напомним, в гараже Бибер насчитывает несколько люксовых авто, среди которых Ferrari LaFerrari за 1,4 миллиона долларов, пара Lamborghini, Fisker Karma, Porsche Turbo и Audi R8.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий