Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер считает Селену Гомес своей половинкой

Шансы на возобновление отношений Джастина Бибера и Селены Гомес увеличиваются с каждым днём. 21-летний канадец заявил друзьям, что считает бывшую пассию своей половинкой.
Джастин и Селена встречаются и расстаются с 2010 года. Последний раз они расстались в сентябре прошлого года, но сейчас, похоже, вновь интересуют друг друга.

_fa021915

«Он считает, что у них не просто любовь, они – половинки одного целого. Джастина очень волнует, что она сейчас не с ним рядом, и он ничего не может с этим поделать» — рассказал источник, приближённый к Биберу.
Надо сказать, что певцу время от времени приписывали более, чем дружеские отношения с Кендалл Дженнер и моделью Хэйли Болдуин, но инсайдеры утверждают, что Джастина не интересует никто из выше названных девушек. Он считает их подружками, с которыми легко общаться и весело провести время, но Селена – совсем другое, к ней у Бибера другие чувства.
Как стало известно несколько дней назад, Кендалл Дженнер и сам не против, чтобы их дружба с Джастином стала чем-то большим, но в последнее время он только и говорит о Селене, какая она красивая и талантливая. К слову, друзья Гомес также озабочены заинтересованностью подружки бывшим бойфрендом и считают, что не ровен час и она к нему вернётся. Так, подруга певицы и её коллега Тэйлор Свифт всегда советовала ей держаться подальше от Бибера, а когда Селене было грустно – веселилась с ней на вечеринках. Но теперь у Свифт новый роман с Кэлвином Харрисом, так что времени на подружку практически не осталось.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий