Вы находитесь здесь: Главная > Кортни Кокс, Персоны > Кортни Кокс побывала на свидании с актером Уиллом Арнеттом

Не успели поклонники сериала «Друзья» обрадоваться и расстроиться от неподтверждённой новости о романе актрисы Кортни Кокс с её партнёра по телепроекту Мэттью Перри, как артистку увидели на свидании с канадским коллегой Уилла Арнетта.

20151224_postwill

Парочка была замечена в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Очевидцы рассказали, что взаимное увлечение было очень даже заметным. Но поняв, что к ним приковано всеобщее внимание, Кортни и Уилл ретировались подальше от людских глаз. Поговаривают, что это уже было не первое свидание актёра и актрисы.
Напомним, что Кортни не так давно рассталась со своим бойфрендом музыкантом Джонни МакДэйдом. Молодой человек бросил артистку оттого что устал от её контроля. Друзья музыканта рассказали, что ему надоела менторская манера обращения с ним Кортни.
«Иногда она вела себя с ним, как мать» — рассказали они. В какой-то момент Джонни просто собрал вещи и ушёл. Их разрыв стал для Кокс настоящей трагедией – она же собиралась замуж за него, но судя по всему, начала новую главу в своей жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий