Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > А напоследок я скажу: Алексей Панин назвал читателей свиньями, а Бориса Грачевского — подлецом

Перед тем, как отправиться на Гоа, скандальный российский актёр театра и кино Алексей Панин решил расставить все точки над «і» и сказать, что о ком думает. Так, Бориса Грачевского он назвал подлецом, а читателей – свиньями.
Алексей Панин появился в эфире радиостанции и отвечал на вопросы слушателей. Они, преимущественно, касались его личной, а не творческой жизни. Актёр заявил, что вовсе не является таким монстром, каким его выставляют средства массовой информации.

_26a94b1f
Он рассказал, что слышал очень много слухов и неправдивой информации о себе, но большинство людей, сотрудничавших с ним, понимают, что в жизни он не такой человек.
«К счастью, тех, кто желает со мной работать, намного больше, хотя есть и такие, которые не разу со мной не работали, а уже заранее меня не любят» — сказал Панин.
Журналисты издания «Комсомольская правда», проводившие интервью, начали зачитывать письма с критикой в сторону Алексея, но он оставался при мнении, что если бы авторы этих писем оказались один на один с ним в студии, то «уже через три минуты вышли бы с другим мнением».
«Я больше не буду метать бисер перед свиньями. Извините, уважаемые, если вы позволяете себе, не зная меня, основываясь на желтухе и грязи, про меня писать эти комментарии, значит, я не буду метать бисер перед свиньями, то бишь перед вами» — заявил артист.
Внезапно вспыливший Панин начал благодарить всех, кто поддержал его в нелёгкие минуты жизни – Владимиру Этушу, Никасу Сафронову и даже бабуше с Нового Петергофа, которая кормила Алексея бутербродами с колбасой.
«А вот Борис Грачевский оказался подлецом. Когда я обратился к нему за помощью. Он просто слился. Пусть это будет на его совести» — сказал артист.
А под конец он обратился к журналистам печатных изданий с просьбой не уродовать его ещё больше фотографиями.
«Пишите про меня что угодно, мне не жарко, ни холодно от ваших публикаций, но я умоляю вас печатать нормальные фотографии. Я и так не первый красавец, но когда вы печатаете совсем уже уродские фотографии, мне становится просто по-человечески обидно» — сказал актёр.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий