Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Харди, фильмы > Джаред Лето заменит Тома Харди в фильме датского режиссера

В перерывах между записью новых альбомов фронтмен группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето снимается в кино, причем, делает это не только ради удовольствия и заработка, но и получает за свою работу кинонаграды («Оскар»), о которых многие до сих пор мечтают. Но речь сейчас не об этом.

Лето

В 2013 году японский режиссер Такаши Миике («Город потерянных душ») объявил создание нового англоязычного фильма, где главную роль отдал Тому Харди. С тех пор прошло уже пару лет, за которые Харди успел зарекомендовать себя как талантливого актера, а следовательно и востребованность его повысилась. Учитывая свою занятость, Тому пришлось отказаться от съемок в фильме Миике «Аутсайдер». На место Харди пришел как раз Джаред Лето, у которого сейчас перерыв в работе.

Сменился и режиссер – теперь им станет датчанин Мартин Зандвлиет («Смешной человек», «Аплодисменты»).

На сегодняшний день известно, что сюжет «Аутсайдера» остался прежний. В картине расскажется об американском солдате, который бежит японской тюрьмы с помощью своих сокамерников из Якудзы. Пытаясь отплатить им, он все глубже увязает в преступном мире послевоенной Японии.

Съемки должны стартовать осенью 2016 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий