Вы находитесь здесь: Главная > Джанет Джексон, Персоны > Рождение первенца Джанет Джексон отпраздновала.. жертвоприношением

Рождение ребёнка – это всегда большой праздник для семьи, особенно, если малыш – долгожданный. Но новорожденный Исса, сын пятидесятилетней Джанет Джексон и её мужа Уиссама Аль Маны, стал яблочком раздора для семей родителей. Так, родственники поп-звезды были неприятно шокированы тем, что в честь рождения ребёнка Джанет и её муж принесли кровавую жертву.

_39570f99

Мальчик родился 3 января, и уже известно, что он был сразу же крещён согласно мусульманским традициям. Как сообщает источник, как только ребёнок появился на свет, Уиссам прошептал ему на ушко слово «Адан» («Adhan»), что значит, что отныне для его сына Аллах является единственным богом, и Мухаммед – единственный пророк.

«После этого Уиссам коснулся мякотью сладкого фрукта рта Иссы, чтобы тот унаследовал лучшие черты своих родителей, в частности, своего отца. Чтобы отблагодарить Аллаха согласно мусульманской традиции они принесли в жертву овцу или козу» — рассказал инсайдер, и последний факт больше всего шокировал родственников Джанет, которые были далеки от подобных традиций.
Джексон вышла замуж за катарского миллиардера в 2012 году, и постепенно приняла ислам, что сказалось и на её сценических костюмах. Джанет всё чаще начала носить женскую мусульманскую одежду, а её костюмы, ранее весьма откровенные, стали очень скромными. Теперь в её песнях часто можно услышать исламские слова, а свои последние концерты Джанет заканчивает словами «Если Аллаху это угодно».
Напомним, что ранее сообщалось, что Джанет хотела назвать своего первенца в честь своего знаменитого брата Майкла, но Уиссам отклонил это предложение, потому как имя для первенца, по мнению Аль Маны, должно быть мусульманским, а не христианским. не согласился он и на второе имя. Родственники Джанет были шокированы неприятным упорством зятя, тем более, что вся родня давно является приверженцами секты Свидетелей Иеговы, но певица поддержала решение мужа и показала им, что ценит его мнение выше мнения своих родных.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий