Вы находитесь здесь: Главная > Лайза Минелли, Персоны > Состояние Лайзы Минелли сильно тревожит её друзей

И вновь состояние Лайзы Минелли, которая не так давно выставила на продажу семейное добро, сильно встревожило её друзей. После десятилетий звёздной жизни и всемирной славы, последние годы жизни знаменитой артистки выглядят не слишком-то радужными. Собственно, источники, приближённые к актрисе и певице, утверждают, что она буквально сломлена последними событиями и своим состоянием здоровья.

Liza-Minnelli-Last-Days-In-Hiding-Desperate-For-Money-Sells-Art-Collection

Напомним, что Лайза, которая много лет провела в Нью-Йорке, вынуждена была продать свой шикарный дом и переехать в арендованное жилище в Лос-Анджелесе в прошлом сентябре. Даже это не помогло ей финансово – лечение обходится Минелли слишком дорого, и чтобы свести концы с концами она вынуждена была выставить на продажу портреты своих родителей и другую живопись руки Энди Уорхола. Стоимость всей коллекции составляет намного больше 40 миллионов долларов, затребованных артисткой.
«Звучит так, словно она в отчаянии. С ней так много происходит в последнее время, и мало хорошего. Не удивительно, что ей так нужны деньги. Она в крайне плохой форме, и вряд ли выйдет на публику снова. Она не желает видеть ни друзей, ни фанатов и ведёт затворнический образ жизни в своём доме в Лос-Анджелесе» — говорят друзья Минелли.
Всю свою жизнь Лайза, единственная дочь легенды Голливуда Джуди Гарленд, боролась с алкогольной и наркотической зависимостями, и теперь расплачивается за дружбу с демонами.
«Мы все надеемся, что деньги, которые она получит за картины, помогут ей снова встать на ноги» — говорят инсайдеры.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий