Вы находитесь здесь: Главная > Дрю Бэрримор, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Тимоти Олифант > Дрю Бэрримор сыграет риелтора в новом сериале Netflix

Могут ли сериалы вытеснить кино? кажется, в скором времени именно это произойдет. В последнее время наблюдается интересная тенденция – все больше голливудских селебритис широкому метру предпочитают сериальный продукт. Не стала исключением Дрю Бэрримор.

Как стало известно благодаря достоверным источникам, звезда «Дюплекса» снимется в новом сериале канала Netflix под названием «SantaClarita Diet». Кроме Бэрримор свое участие в сериале подтвердил Тимоти Олифант («Крепкий орешек-4», «Экстази»).

Дрю-Тимоти

В синопсисе говорится, что эта парочка на экране сыграют семейную пару риелторов Джоэла и Шейлу, которые ведут скучную и размеренную жизнь в пригороде Лос-Анджелеса, до тех пор, пока прекрасная половина четы не решает всё изменить, и эти перемены «отправляют жизнь обоих по дороге смерти и разрушения, но в положительном смысле».

Премьера сериала запланирована на 2017 год.

Как вам кажется, получится стоящий продукт?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий