Вы находитесь здесь: Главная > Антон Гусев, Дом-2, Звездные семьи, Персоны, Русские файлы > Антон Гусев кроет поклонников матом

Экс-участники Дома-2, парочка Евгения Феофилактова и Антон Гусев, как помнится многим, обещали и по окончании своего участия в скандальном шоу поддерживать общение с фанатами в сети. Судя по всему, у Антона специфичное понимание слова “Общаться”, так как большей частью поклонники сталкиваются с откровенным хамством телегероя.

Один из многочисленных примеров тому – недавнее общение в комментариях к фотографии Антона. Конечно, позитивные отзывы Гусев воспринимал благосклонно, а вот критика и даже легкие подтрунивания вызывали у него, в буквальном смысле, матерную истерику – самоиронией он явно не грешит… Помимо “изысканного лексикона” Антон восторгает еще и манерой переходить на личности, оскорбляя любого, кто высказал и намек на неуважение к его светлости. Очевидно, он верно следует принципу “Лучшая защита – это нападение” и, подобно параноику, видит угрозу даже в невинных шутках.

Что не быть голословными, предлагаем скриншот страницы в соцсети, на которой, собственно, Антон и упражнялся в “искусстве” словоплетства.

Осторожно – остро нецензурная лексика!

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий