Вы находитесь здесь: Главная > Дениз Ричардс, Персоны, Чарли Шин > Брак Чарли Шина оказался шуткой

Как оказалось, четвёртый брак Чарли Шина и его девушки, актрисы фильмов для взрослых, Бретт Росси оказался очередной шуткой голливудского сорвиголовы.

9359797
Напомним, что актёр разместил на своей странице в Твиттере фотографию, на которой они с Бретт запечатлены на ступеньках старинного здания.
«Это место, где Горбачёв и Рейган поучаствовали в историческом событии. И место, где мы поженились» – подписал фотографию шутник.

Как оказалось, парочка проводила выходные в Рейкьявике, Исландия. Прогуливаясь городом, они решили сфотографироваться на ступеньках французского посольства. Позже этот снимок Шин и разместил в Твиттере.
Представитель Чарли, с которым наперебой начали связываться журналисты, чтобы выяснить, насколько можно верить заявлениям актёра, известного своими экстравагантными выходками, опроверг информацию, списав всё на чувство юмора Шина.
24-летняя пассия актёра тоже позже прокомментировала новость о своём замужестве в Твиттере: «hahahahahahahahahahahahahaha..». Конкретнее и не скажешь.
Как сообщил источник, близкий к актёру, изданию TMZ, таким образом «Чарли хотел насолить своей бывшей жене Дэниз Ричардс».
Напомним, что недавно голливудский актёр Чарли Шин заявил, что бывшая жена Дэниз не разрешает ему видеться с детьми. На что сама Ричардс ответила, что Чарли к детям безразличен, и сам не стремится с ними видеться, а препятствий она никаких не делает, и даже была бы рада, если бы их дети чаще видели своего отца. Поклонники Дениз предполагают, что Чарли до сих пор любит свою бывшую жену, и потому ведёт себя подобным образом.

6129d_article-2534454-1A73CBDB00000578-513_634x829
К слову, недавно Чарли сделал себе татуировку, в которой использованы инициалы всех его детей. Примечательно, что также есть заглавная буква имени маленькой удочерённой дочки Дениз, которая у неё появилась после их развода.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий