Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Деми Мур, Мода и красота, Скаут Уиллис > Секрет молодости: утро Деми Мур начинается с горячей ванны и медитации

Деми Мур отправилась в Instagram, чтобы опубликовать свое пикантное селфи, сделанное в ванной комнате, взгляд которого заканчивается на уровне декольте. На снимке актриса была нагой, с распущенными волосами и очками в черной оправе.

59-летняя Деми Мур на своем последнем фото доказала, что выглядит невероятно молодо! Актриса опубликовала сексуальное фото в Instagram 11 декабря, и на нем, похоже, она носит только очки в черной оправе, глядя в камеру с легкой улыбкой. Ее длинные волосы были распущены и перекинуты через одно плечо, когда она сидела в ванне перед окном.

«Рано утром горячая ванна и медитация. Одиночество и песни ветра», — подписала Деми эпический снимок, который получил много откликов от семьи, друзей и фанатов. 

Ее 30- летняя дочь Скаут Уиллис была одной из тех, кто похвалил пост словами, выражающими ее чувства.

«Боже мой, скин скин скиннннн», — гласил ее комментарий.

Фанаты были так же впечатлены, когда они ответили комментариями, среди которых были:

«Старение вспять» и «Я обожаю тебя, Деми, ты классная!» 

Некоторые люди также называли ее «красивой» или просто говорили «Вау!», в то время как другие оставляли смайлики с сердечными глазами и отвечали смайликами, которые означали их любовь к фотографии, что не слишком удивительно, учитывая, что Деми всегда получает добрые ответы, когда делится фотографиями. которые показывают ее сияющую красоту.

Секрет молодости: утро Деми Мур начинается с горячей ванны и медитации - 1

Это не первый раз, когда Деми позирует для сексуального фото. Талантливая звезда поделилась фотографиями в социальных сетях и позировала на предыдущих мероприятиях, на протяжении многих лет нося невероятные наряды, и они всегда оставляют неизгладимое впечатление. В начале ноября она присутствовала на церемонии вручения награды Wall Street Journal 2021 Innovator Awards в Нью-Йорке и продемонстрировала открытый бюст под блейзером и подходящими брюками. Она также показали элегантное черно-серебристое платье с перчатками 30 ноября.

Секрет молодости: утро Деми Мур начинается с горячей ванны и медитации - 2

Активная творческая деятельность Деми Мур

Когда Деми не поражает своей запоминающейся внешностью, она усердно работает в своей актерской карьере. Она появилась в телесериале «Грязная Диана» и в фильме «Певчая птица» в 2020 году и только что закончила работу над предстоящим фильмом «Пожалуйста, детка, пожалуйста», дата выхода которого еще не назначена.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий