Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Секретные материалы > Канал Fox намерен возродить «Секретные материалы»

Специальные агенты ФРБ Фокс Малдер и Дана Скалли в скором времени снова возьмутся за дело. Как сообщает зарубежная пресса, руководство американской телесети Fox ведет переговоры с создателями сериала «Секретные материалы» о его возрождении.

Глава Fox TV Group говорит: «Да, это правда. Мы ведем переговоры по поводу возрождения проекта. Надеемся, что нам удастся вознести его на высокий уровень».

xfiles_glamour_9apr13_rex_b_720x1080

Однако создатели «Секретных материалов» могут столкнуться с некоторыми затруднениями, а именно занятость актеров, сыгравших в оригинальной версии. В частности, Духовны сейчас снимается в многосерийном телешоу «Водолей», а Андерсон продолжает участвовать в съемках сериала «Ганнибал».

Актриса отметила, что сомневается в своем участии в проекте Fox. «Я живу в Лондоне. У меня трое детей, а это серьезное предложение. Съемки будут длиться гораздо дольше, чем в случае с обычным фильмом. Мне нужно подумать об этом», – говорит Джиллиан.

Надеемся, что им все же удастся найти время и желание для участия в новом проекте.

Напомним, первый эпизод «Секретных материалов» появился на телеэкранах в 1993 году. Сериал, созданный Крисом Картером,  мгновенно стал популярным и вошел в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю индустрии.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий