Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерий Николаев, Звезды и Авто, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, шоубизнес > Валерий Николаев снимет серию комедийных короткометражек о своих недавних приключениях

Все злоключения Валерия Николаева могут быть  ему только на пользу. Недавние происшествия, в которые угодил актер, послужили творческим толчком для звезды «Дня рождения буржуя». Как стало известно, на основе пережитого за последние несколько недель, Николаев собирается снять серию комедийных короткометражек.

Николаев

«Мы занимаемся съемками короткометражек, центральными персонажами которых сейчас становитесь, в том числе, и вы, журналисты. Какие-то будут о сотрудниках ГИБДД, какие-то — о работниках телевидения. Но я надеюсь, все они будут смешными, с добрым юмором, и мы вместе с вами посмеемся, когда они появятся на экране, — рассказал Валерий Николаев. — Вот этим мы занимаемся, и много чем еще. Но, как говорят, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах».

Проектом, название которому его создатели пока что не придумали, будет заниматься продюсерский центр Валерия.

Чуть позже Николаев добавил, что считает скандалы со своим участием положительным опытом, потому как из них вынес только самой хорошее: «Все, что я получил от этого всего – это благо. Люди так по-разному проявили себя, что рядом остались только лучшие». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий