Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Зои Кравиц, Интервью, Интервью и статьи, Карл Глусман, лицо с обложки, Персоны, Ченнинг Татум > Зои Кравиц прокомментировала причину своего развода с Карлом Глузманом

Голливудская актриса Зои Кравиц появилась на обложке американского издания ELLE. В интервью же женщина рассказала о бывшем муже, новом возлюбленном и отношении к детям.

Зои Кравиц прокомментировала причину своего развода с Карлом Глузманом - 1

Причина развода Зои и Карла

Итак, изначально разговор зашел за развод с первым мужем актрисы — Карлом Глузманом. Как выяснилось, актриса до сих пор не понимает, чего она хочет от этой жизни. Именно это стало причиной разрыва отношений.

“Карл невероятный человек. В моем сердце всегда будет место для него, но мы расстались потому что я до сих пор пытаюсь разобраться в себе. Я хочу наконец-то понять и узнать себя. Мне сейчас необходимо решить, чего именно я хочу от своей жизни. А в браке с Карлом я не могла взять ответственность на себя за развитие жизни другого человека” — признается Зои.

Отношение к материнству

Также в интервью Кравиц решила поделиться своей позицией относительно материнства, так как многие ей задают данный вопрос. Оказывается, актриса пока еще не готова иметь собственных детей, и она не знает, наступит ли в ее жизни такой период. 

“Я не думаю, что мне нужно родить ребенка именно к определенному возрасту. Да, я в курсе, что мне уже за 30, но я очень счастлива от того, что могу встретить рассвет с друзьями после долгой и веселой ночи. Мне очень нравится, что я имею возможность спокойно путешествовать по миру, без каких-либо обязанностей. Поэтому я не задумываюсь о том, что я обязана родить к какому-то определенному возрасту, и вообще должна ли я это делать? Мой смысл жизни в том, чтобы испытывать эту жизнь на максимум и играть с ней. Впереди еще так много всего интересного” — объясняет актриса.

Зои Кравиц прокомментировала причину своего развода с Карлом Глузманом - 2

Зои про свои отношения с Ченнингом Татумом

Естественно, в данный момент многих интересует вопрос, как развиваются отношения Зои Кравиц и ее нового возлюбленного голливудского актера Ченнинга Татума? Здесь актриса решила не откровенничать, ведь роман завязался не так давно, поэтому звезды стараются не комментировать подробности их личной жизни. 

Зои же приняла решение сказать, что в данный момент она очень счастлива находиться рядом с таким человеком. Каким именно, она также решила не комментировать.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий