Вы находитесь здесь: Главная > Flowers, Майли Сайрус, Музыка, Персоны, песня, хит > Хит Майли Сайрус «Flowers» в чартах №1: реакция певицы

Майли Сайрус «благодарна» потрясающему LBD, поскольку она празднует свой хит №1 на континентах.

Майли Сайрус не празднует, если не выглядит потрясающе. А знойная 30-летняя исполнительница хита «Flowers», безусловно, превзошла саму себя своим новым образом, отмечая успех своего последнего хита номер один! В понедельник, 30 января, в посте в Instagram бывшая звезда Disney Channel показала черное мини-платье с глубоким декольте и длинными расклешенными рукавами, когда она танцевала от радости. Для двух радостных фотографий она собрала свои платиновые светлые волосы в небрежный пучок. 

«Отмечаем, что на этой неделе «Цветы» снова стали №1 в мире!» — подписала она пост. 

«Мне нравится, что эта запись вызывает такое позитивное отношение, и мне приятно продолжать создавать музыку для вас. Эти вехи стали возможными только благодаря слушателям и моим невероятным поклонникам. Бесконечно благодарна».

Затем Майли представила впечатляющий список стран, в которых ее запоминающийся гимн о расставании занимает первое место, включая Австралию, Бельгию, Канаду, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Ирландию, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Швецию, Великобританию и, конечно же, номер один в американском Billboard Hot 100. 

Реакция поклонников: ты это заслужила, красотка!

Многие из 195 миллионов подписчиков певицы на платформе устремились к разделу комментариев, чтобы поприветствовать ее возвращение и поздравить с успехом. DJ Diplo одним из первых сказал: «№1 в моем сердце». «КОРОЛЕВА ВЕРНУЛАСЬ НА МЕСТО», — написал один из подписчиков, а другой отметил: «Заслуженно, красотка». 

Хит Майли Сайрус «Flowers» в чартах №1: реакция певицы - 1
Презентация нового сингла Майли Сайрус «Цветы». Источник фото: соц. сети mileycyrus

Другие углубились в свои комментарии, дав Майли понять, почему песня так нравится многим. 

«Я так люблю эту песню, потому что это идеальное описание независимой женщины», — прокомментировал фанат. «Большую часть времени мы, женщины, сомневаемся в себе, думая, что мы ничто без партнера, но это неправда. Только оставаясь в одиночестве, пусть даже ненадолго, мы по-настоящему познаем и докажем себе, что мы этого достойны».

Новый хит Майли Сайрус посвящен бывшему мужу

Ходят слухи, что Майли написала эту песню как построчную реакцию на песню Бруно Марса «When I Was Your Man», которую, как сообщается, посвящена бывшему мужу Лиаму Хемсворту. С тонким намеком она выпустила «Цветы» в день рождения своего бывшего. Бывшая влиятельная пара развелась в 2019 году после непродолжительного брака.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий