Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алекса Чанг, Александр Скарсгард, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Александр Скарсгард встречается с Алексой Чанг

Все тайное рано или поздно становится явным. Светские обозреватели, которые с особым пристрастием следят за личной жизнью обитателей Голливуда, утверждают, что там образовалась новая парочка, о которой, правда, пока что никто не должен знать. Это секрет! По крайней мере, именно так считают и ведут себя Александр Скарсгард и Алекса Чанг. Представители интертейнмента прячутся от посторонних глаз, а в особенности от объективов папарацци, но им это как-то плохо удается.

На днях 38-летнюю звезду сериала «Настоящая кровь» Александра и 31-летнюю британскую модель, телеведущую и it-girl Алексу Чанг заметили на свидании в Бруклине.

collооage

Парочка наслаждалась компанией друг друга в одной из местных кафешек. Пока Скарсгард любовался видом из окна, Чанг позаботилась о перекусе и принесла (возможному) возлюбленному гамбургер.

Пока что достоверно ничего неизвестно, по крайней мере, от самих звезд комментариев по поводу их романа не поступало, однако приятели знаменитостей уже поспешили пообщаться с прессой и рассказать, что Александр и Алекса влюбились молниеносно.

«Все серьезно и по-настоящему разгорелось, — рассказал инсайдер журналу Us Weekly. — Они оба получают удовольствие от этих отношений. Она так же занята, как и он, так что оба не могут позволить себе стать еще ближе. Но тот формат отношений, в котором они находятся сейчас, их полностью устраивает».

Напомним, ранее Александру приписывали романы с Кэти Холмс и Марго Робби.

25C85FF100000578-2957974-image-a-3_142422684364325C8603500000578-0-image-m-2_1424225735050

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий