Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Данила Козловский, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Данила Козловский проявляет знаки внимания модели

Актер Данила Козловский активно пользуется своим статусом завидного холостяка. Около года назад завершилась продолжительная любовная история Козловского с коллегой по цеху Юлией Снигирь, однако Данила решил не страдать от одиночества и стал окружать себя довольно привлекательными девушками.

На днях звезду фильмов «Духless» видели в компании русской модели из Голливуда Ольги Зуевой. Несмотря на плотный график артистов, они все же нашил время сходить в Большой театр на балет «Жизель».

295340

Наблюдательные очевидцы утверждают, что Данила и Ольга весьма оживленно беседовали, а при взгляде друг на друга в глазах каждого читалась заинтересованность и симпатия. Так что светские обозреватели полагают, что сейчас у Данилы развивается новый роман. Впрочем, актер предпочитает не распространяться о личной жизни.

Отметим, что Козловский в душе своей невероятный романтик. В одном из интервью актер говорил о влюбленности…да так говорил, что любая не устояла, посмотри он в ее сторону: «Есть огромное количество красивых женщин, которые проходят мимо тебя, и ты как-то отмечаешь: «Ну, красивая… и все». И вдруг — какой-то воздух вокруг нее, какой-то запах, то, что невозможно описать… Это и есть шарм. Когда ты смотришь на нее и не понимаешь, что же в ней такое, черт… Может, она обладает модельными параметрами и есть в ней чувство юмора, и взрослость, и детскость, и наивность, и мудрость — и все это одновременно. На самом деле женщины — это же космические существа абсолютно. Мне кажется, что если говорить о девятом чуде света, то это женщины. Потому что такое количество совершенно несочетаемых вещей, такое средоточие энергетик всего, что тебя заставляет любить, ненавидеть, это же фантастика…»

Кстати, Ольга Зуева не слишком хорошо известна российскому обывателю. Девушка большую часть времени проводит в штатах, где пытается взобраться на олимп шоу-бизнеса. Похоже, на данном этапе жизни у них с Данилой это общее.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий