Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова покажет жениха в день свадьбы

Чтобы не томить поклонников в ожидании, известная российская телеведущая Дана Борисова решила немного рассказать о своём избраннике. Не называя его имени, знаменитая блондинка пообещала, что рассекретит любовь своей жизни в день свадьбы, которая запланирована на 6 сентября.

13741427_1749578658652549_40339896_n

Влюблённые поженились бы и раньше, но в том загадочном месте, где пара захотела соединить свои судьбы, очень большая очередь, и единственное «окно» выпало на вторник 6 сентября.
«Несмотря на то что это вторник, а не выходной, как принято, я уверена, что все пройдет отлично» — считает Дана.
По совам Борисовой, её жених – богатый человек, который сделает свадьбу по высшему разряду. Вскоре Дана отправится выбирать себе подвенечное платье.
Избраннику телеведущей 31 год, но 9-летняя разница в возрасте не смущает ни Дану, ни её жениха. Единственное, что просит от неё мужчина – не превращать их брак в шоу, и Борисова покорилась ему – со странички знаменитости пропало фото с обручальными кольцами, которое она опубликовала несколькими днями ранее.
«Дорогие друзья! Коллеги-журналисты! В моей личной жизни ничего не изменилось, но обручальные кольца я убрала, решив, что больше никогда не буду устраивать шоу за счет личного счастья. Спасибо за понимание. Ваша #данаборисова » — написала Борисова на своей страничке в социальной сети, чем вызвала одобрение своих подписчиков.
Напомним, что с дочерью Борисовой молодой человек уже познакомился. Дана в восторге оттого, что он «желает дать Полиночке всё самое лучшее», и видит в этом хороший знак.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий