Вы находитесь здесь: Главная > Дана Борисова, Персоны > Дана Борисова увеличила грудь и похудела на 30 кг

Одна из самых известных блондинок России Дана Борисова выложила фото со своего отдыха в Египте, где заметно, как она сильно преобразилась. Телеведущая не только сильно похудела, но и похвасталась большим бюстом.

Дана никогда не комплексовала из-за своего внешнего вида: будь то маленькая грудь или лишние килограммы. Но после рождения дочери и кормления грудным молоком грудь блондинки утратила прежний вид, потому Борисова решилась на пластику. К тому же, масла в огонь подлил ее бывший муж.

На своей страничке в Инстаграме Дана написала, что поначалу нормально себя чувствовала с «двумя высохшими тряпочками», в которые, по ее словам, превратилась ее грудь после года кормления ребенка. Но потом ее бывший выложил ее фото в неглиже, и все думали, что это она сама сделала. Тогда Дана призналась, что ей сделали пластическую операцию по увеличению груди до 3 размера. «И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки – не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!»

Кроме того, телеведущая рассказала, что похудела на 30 кг и до идеального веса ей нужно сбросить еще 2 кг.

fJK5oJWvCPI

Td92u_67ZhU

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий