Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Русские файлы > Ксения Собчак и Людмила Нарусова побывали в детском доме

Ксения Собчак и Людмила Нарусова побывали в Подростковом детском доме в Санкт-Петербурге. Телеведущая и ее мама пообщались с воспитанниками, большинству из которых сейчас 16 лет. В этом возрасте, как известно, детдомовцы должны получить квартиру от государства, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Для знаменитых гостий было устроено чаепитие, во время которого юноши и девушки поспрашивали Собчак о самом разном – о ее работе и личной жизни. В частности, у Ксении поинтересовались, планирует она становиться в скором времени мамой. На этот вопрос вместо телеведущей ответила ее мама. “Ребят, я все время ей говорю об этом, но она очень занятая сейчас, пока не до этого”, – сказала она.

Не забыли Собчак и Нарусова о подарках – они подарили воспитанникам два ноутбука и несколько сумок с вещами. Ксения побывала в этом детдоме впервые, а вот Людмила там частая гостья.

Детдомовцы также признались, что мечтают о собственном тренажерном зале и о поездке в Москву. В ответ, как говорят, Собчак пообещала передать им беговую дорожку и тренажер. Что касается поездки, то утверждается, что Ксения собирается оплатить воспитанникам двухдневное путешествие в российскую столицу.

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий