Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, автомобиль, Звезды и Авто, Ким Кардашьян, линия одежды, Мода и красота, Персоны, презентация, фотосессия > Такого вы еще не видели: Ким Кардашьян на фоне пушистого Lamborghini

Светская львица Ким Кардашьян во всю готовится к запуску своей новой коллекции домашней одежды. Для презентации линии Skims новый автомобиль Lamborghini полностью обтянули мехом.

После того, как Ким Кардашьян получила официальный развод с рэпером Канье Уэстом, она решила больше не терять время зря, и нырнула с головой в творчество. Активная работа над собственными проектами помогает знаменитости отвлечься от личных проблем. Так Ким уже в скором времени презентует новую линию косметики собственного бренда. А вот линию домашней одежды Skims она уже показала своим подписчикам в социальной сети. Для этого светская львица устроила настоящее шоу, показав фотосессию в абсолютно новом стиле.

Новый вид искусства от Кардашьян

Чтобы вызвать настоящий фурор у пользователей социальных сетей, бизнесвумен решила преподнести новую линию домашней одежды в самом необыкновенном стиле. Для этого она пожертвовала личным автомобилем марки Lamborghini. Машину полностью обтянули тканью, из которой была сшита вся новая коллекция одежды для дома Skims. Даже номерной знак автомобиля стал белым и пушистым! 

Сама же Ким Кардашьян примеряла на себе некоторые модели одежды. В этих домашних костюмах женщина позировала для фотографа на фоне “плюшевого” автомобиля. На этот раз звезда телешоу не прогадала, реклама действительно стоила того. Такой неожиданный подход к презентации новой коллекции сразу же стал поводом для обсуждения в социальных сетях. Пост набрал огромное количество лайков, а также комментариев, правда большая часть из них носит негативный характер. 

Реакция сети на необычную рекламную акцию

Конечно же автомобиль был обтянут данной тканью исключительно для фотосессии Ким. Женщина не будет ездить на нем по городу, и тем более оставлять машину на парковке. Однако, пользователи сети восприняли все буквально, чем и вызвали настоящую бурю негатива.

“Конечно, когда ты богатый, ты можешь просто так взять и испортить Ламборджини просто ради рекламы”.

“Самая бесполезная трата денег, которую я когда-либо видел”.

“Очень глупый поступок”.

“Ей просто уже некуда девать свои деньги”.

Такие и подобные сообщения пишут подписчики в социальной сети Инстаграм. Некоторые из них также решили отметить, что машина с таким покрытием не сможет пережить даже одной лужи. Некоторые задумались над тем, как знаменитость будет чистить автомобиль после дождя?

Во всяком случае Ким удалось привлечь внимание к линии своей новой одежды для дома. А каким способом она этого достигла, совершенно не важно. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий