Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Развод, Сэм Асгари > Сэм Асгари пытается замаскироваться от назойливых папарацци: фото

У актера, звезды телевизионного шоу «Семейный бизнес» появился юмористический подход к повышенному вниманию средств массовой информации, вызванному его разрывом с Бритни Спирс, демонстрирующий различные «маскировки».

Сэм Асгари с юмором относится к своему расставанию с Бритни Спирс. После того, как он расстался с 41-летней певицей Сэм в своей истории в социальной сети IG попросил фанатов помочь ему выбрать маскировку, чтобы спрятаться от папарацци. Он продемонстрировал несколько разных идей, которые могли бы скрыть его личность, и попросил поклонников выбрать фаворита.

Все три варианта были довольно разными и хорошо скрывали его личность. Первый выбор включал серый парик с колючими волосами, длинные седые усы и очки, что придавало тренеру по фитнесу немного более старый вид. Второй выбор включал кудрявый парик и большие солнцезащитные очки-авиаторы. В последнем образе был просто парик с волнистой челкой. 

«Помогите мне выбрать маскировку папарацци», — написал он вместе с публикацией.

Сэм Асгари пытается замаскироваться от назойливых папарацци: фото - 1

16 августа стало известно, что Сэм и Бритни расстались после шести лет совместной жизни и чуть более года брака (если быть точными – 14 месяцев). Его представители также заявили, что он не планирует оспаривать брачный контракт, который они подписали до свадьбы. После того, как эта новость появилась, Сэм опубликовал заявление о том, что пара «решила завершить свое совместное путешествие». 

«Мы будем хранить любовь и уважение друг к другу, и я желаю ей всего наилучшего», — сказал он. 

«Просить о конфиденциальности кажется нелепым, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и внимательными».

После нескольких загадочных сообщений Бритни также прокомментировала развод через несколько дней в посте в IG. 

«6 лет — это долгий срок, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного шокирована, но… я здесь не для того, чтобы объяснять, почему, потому что, честно говоря, это никого не касается», — написала она. 

«Я слишком долго притворялась сильной, и мой Instagram может показаться идеальным, но это далеко от реальности, и я думаю, что мы все это знаем!»

«Я бы с удовольствием показала все свои эмоции и слезы, рассказала о том, что я действительно чувствую, но почему-то мне всегда приходилось скрывать все свои слабости».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий